Archiv / Highlights (69 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 1233

1233
Limit-Preis

Dieter Lukas-Larssen (1936 - 2001) Weiblicher Akt, Öl auf Leinwand, un. li. sign., 81 x 60,5 cm, sehr guter Zustand.